Плата за лифты повысится

15.08.2008 09:55
просмотров
В ближайшее время днепропетровские лифтовики намерены поставить перед городскими властями вопрос о повышении тарифов на обслуживание лифтов.

laquo ndash raquo большинство возрастает всерьез городу грозит данный директор днепринфо днепролифт днепропетровске дома дорожают елена зависимости задумываются запасные заработной заявил индексаций индивидуальных каждого квадратный квартиры колеблется коммунальники копеек коэффициентов лифт лифтов лифтовые метр минимальной момент настоящий новых обойтись обслуживание однако оплата отрасли павел параметров пережили платы полное поскольку принятием проведения прочих размер рассчитывается свои сегодня сегодняшних сергиенко соответствующих средняя сроки такого тариф тарифов уверен уничтожение условиях установки учетом части чухно шага экономических эксплуатации этажности

Главные новости Днепра в Telegram
  • Светлана
    2008-08-20 10:53:57 Ответить

    Платим отдельно за лифт, за вывоз мусора, а что же тогда входит в квартплату - если она не уменшилась на отведённые суммы?

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-08-19 13:25:35 Ответить

    Вчера пришел счёт за тех. обслуживание лифта, который уже пятый год не работает. Но самое интересное что ни у чиновников Пивденного, ранее "обслуживавших" наш лифт, ни в Днепролифте, которым теперь досталось "отличное" лифтовое хозяйство, невозможно узнать информацию о том кто даёт данные о якобы рабочих лифтах. Возможно что и наш лифт находится по бумагам в отличном, пригодном для эксплуатации состоянии. Ведь счета то идут!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-08-16 08:49:08 Ответить

    Согласна с тем, что мы как "дураки" - жители вторых этажей, платим за лифты, у меня семья из двух человек, люди пенсионного возраста, но лифтом не пользуемся,т.к. очень страшно, можно зайти и не выйти, и тогда стучи, кричи, не дозовешься, нет никакой связи с диспетчерами. Да и пройти два марша по лестнице это ерунда, даже при нашем возрасте. Платить надо за количество проживающих, а не за метры, мы в трехкомнатной квартире дво, а на пятом этаже живет 6 человек, а плата одинаковая, и притом чо мы не пользуемся лифтом. А г-н Куличенко действительно не знает проблем ни с дорогами на окраинах, ни с лифтами, ни с подачей горячего водоснабжения, у него все это ЕСТЬ!. И занят он в первую очередь благоустройством сквера!!!!! Осетию на всех наших начальничков!

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-08-15 21:41:01 Ответить

    Нравится мне эта плата за лифты - за что же я плачу? Как ни зайду в лифт, то бомжи нагадили, то кнопки повыжигали, то дверь закрывается с десятой попытки. За что я плачу? Уверяю, Куличенко проблем с лифтом не знает. Ему на нас плевать.

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-08-15 16:18:26 Ответить

    Интересно узнать что подразумевается под обслуживанием лифтов? Я лифт оплачиваю, а работает только один лифт из двух и тот пассажирский, который ездит через раз. А ведь выставлен счет , наверняка за оба. и в свою очередь ЖЭКи отморозильсь-мусор, лифт оплачивай теперь отдельно, а тарифы на ЖЭК только растут.

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-08-15 12:24:52 Ответить

    живу на втором этаже, и как приличная (или дурочка) плачу за лифт, которым моя семья не пользуется (все молоды и тьху-тьху-тьху здоровы), просто понимаю, что из-за меня бабушка с 7-го, или мама с коляской с 9-го этажа моего подьезда могут оказаться в попе. Только вот больше 20 гривен на такую благотворительность - не согласна

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-08-15 12:18:57 Ответить

    А за что платить? Обслуживания ни какого, да глупость платить за квадратные метры, люди ездят, за метры плати, карточки вводить нужно, хочеш ехать плати, нет бегай пешком справедливо.

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-08-15 10:45:56 Ответить

    нормально! люди и так не плятят, а то тем более платить не будут!

    Да(0)Нет(0)