Плата за лифты повысится

15.08.2008 09:55
просмотров

В ближайшее время днепропетровские лифтовики намерены поставить перед городскими властями вопрос о повышении тарифов на обслуживание лифтов.

laquo ndash raquo большинство возрастает всерьез городу грозит данный директор днепринфо днепролифт днепропетровске дома дорожают елена зависимости задумываются запасные заработной заявил индексаций индивидуальных каждого квадратный квартиры колеблется коммунальники копеек коэффициентов лифт лифтов лифтовые метр минимальной момент настоящий новых обойтись обслуживание однако оплата отрасли павел параметров пережили платы полное поскольку принятием проведения прочих размер рассчитывается свои сегодня сегодняшних сергиенко соответствующих средняя сроки такого тариф тарифов уверен уничтожение условиях установки учетом части чухно шага экономических эксплуатации этажности

Новости Днепра про Плата за лифты повыситсяРусский

Автор:


  • Светлана
    2008-08-20 10:53:57 Ответить

    Платим отдельно за лифт, за вывоз мусора, а что же тогда входит в квартплату — если она не уменшилась на отведённые суммы?

  • 2008-08-19 13:25:35 Ответить

    Вчера пришел счёт за тех. обслуживание лифта, который уже пятый год не работает. Но самое интересное что ни у чиновников Пивденного, ранее «обслуживавших» наш лифт, ни в Днепролифте, которым теперь досталось «отличное» лифтовое хозяйство, невозможно узнать информацию о том кто даёт данные о якобы рабочих лифтах. Возможно что и наш лифт находится по бумагам в отличном, пригодном для эксплуатации состоянии. Ведь счета то идут!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 2008-08-16 08:49:08 Ответить

    Согласна с тем, что мы как «дураки» — жители вторых этажей, платим за лифты, у меня семья из двух человек, люди пенсионного возраста, но лифтом не пользуемся,т.к. очень страшно, можно зайти и не выйти, и тогда стучи, кричи, не дозовешься, нет никакой связи с диспетчерами. Да и пройти два марша по лестнице это ерунда, даже при нашем возрасте. Платить надо за количество проживающих, а не за метры, мы в трехкомнатной квартире дво, а на пятом этаже живет 6 человек, а плата одинаковая, и притом чо мы не пользуемся лифтом. А г-н Куличенко действительно не знает проблем ни с дорогами на окраинах, ни с лифтами, ни с подачей горячего водоснабжения, у него все это ЕСТЬ!. И занят он в первую очередь благоустройством сквера!!!!! Осетию на всех наших начальничков!

  • 2008-08-15 21:41:01 Ответить

    Нравится мне эта плата за лифты — за что же я плачу? Как ни зайду в лифт, то бомжи нагадили, то кнопки повыжигали, то дверь закрывается с десятой попытки. За что я плачу? Уверяю, Куличенко проблем с лифтом не знает. Ему на нас плевать.

  • 2008-08-15 16:18:26 Ответить

    Интересно узнать что подразумевается под обслуживанием лифтов? Я лифт оплачиваю, а работает только один лифт из двух и тот пассажирский, который ездит через раз. А ведь выставлен счет , наверняка за оба. и в свою очередь ЖЭКи отморозильсь-мусор, лифт оплачивай теперь отдельно, а тарифы на ЖЭК только растут.

  • 2008-08-15 12:24:52 Ответить

    живу на втором этаже, и как приличная (или дурочка) плачу за лифт, которым моя семья не пользуется (все молоды и тьху-тьху-тьху здоровы), просто понимаю, что из-за меня бабушка с 7-го, или мама с коляской с 9-го этажа моего подьезда могут оказаться в попе. Только вот больше 20 гривен на такую благотворительность — не согласна

  • 2008-08-15 12:18:57 Ответить

    А за что платить? Обслуживания ни какого, да глупость платить за квадратные метры, люди ездят, за метры плати, карточки вводить нужно, хочеш ехать плати, нет бегай пешком справедливо.

  • 2008-08-15 10:45:56 Ответить

    нормально! люди и так не плятят, а то тем более платить не будут!

Добавить комментарий

Новости по теме

Волонтеры из Днепра спасают 25 собак, которых держали для черного разведения
Новости Днепра
07.03.2024 17:04

Из собачьей "пыточной" пытаются спасти 25 животных в Днепре.

В Днепре выставили на аукцион остатки имущества обанкротившегося промгиганта со столетней историей
Новости Днепра
29.02.2024 20:13

В Днепре идет распродажа имущества Днепропетровского трубного завода.

Жители Днепра временно не смогут воспользоваться некоторыми сервисами ПриватБанка
Новости Днепра
16.02.2024 19:23

Приват24 ночью прекратит работу из-за регламентных работ

Где будущие абитуриенты Днепра могут пройти демонстрационный НМТ и как это сделать: инструкция
Новости Днепра
15.02.2024 17:26

В этом году для поступления в вуз выпускники школ будут…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
11
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
7
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
5
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров