15 лифтов будут ездить – 215 подождут

04.04.2008 09:48
просмотров

В апреле будут капитально отремонтированы первые 15 лифтов из 230, которые городские власти наметили «поднять» в нынешнем году.

laquo ndash raquo алена апреля безнадежных владимира выделена выполнение выступит выявлен головы города городе городского городской данная днепринфо закончены закупкой заместителя занимается запустят запчастей казны компания концу который лифтов лифтового материалов медведчука месяце нашего необходимых нынешнего нынешнем обещают основным первые победитель подрядчиком приступить проводит работ работам разряда рекордная ремонтным сергиенко словам состояний сумма также тендеры теперь техэкспертизу хозяйства цели

Новости Днепра про 15 лифтов будут ездить – 215 подождутРусский

Автор:


  • Виталий
    2008-04-10 08:55:58 Ответить

    Более того — тендер выиграла «компания» без лицензии и не имеющая вообще никакого понятия о ремонте лифтов :( В городе начинает новую игру новый монополист, игра на деньги :)

  • виталя
    2008-04-09 20:18:51 Ответить

    а по моим данным ремонтники в город так и не зашли. так что15 лифтов в этом месяце — просто блеф

  • 2008-04-08 17:43:01 Ответить

    Граждане, Вы видели, на каких машинах ездят депутаты горсовета? Дешевле 100 тыс. евро нет! И они, видете ли, решили отремонтировать 15 лифтов. придет время — мы их еще шабером под ребрышки пощекочим.

  • горожанка
    2008-04-07 18:17:13 Ответить

    Проживаю в своем доме(калиновая 98) 35 лет!!!
    Лифт никогда не поднимался на этаж 2!!!! Кнопка выжжена с момента заселения дома жильцами! Никогда не пользуюсь лифтом, тем более, что он даже не едет на второй этаж!
    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ КОТОРЫМИ НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ!!!??? И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАК КАК В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ?????
    Пришла квитанция на оплату лифта 40 гр??? Где логика???? Я 35 лет платила коммун платежи ЖЭКу за услуги кот они не предоставляют, а теперь буду платить ЛИФТ которым не пользуюсь????????
    Неужели нельзя в таких домах как мой предусмотреть момент тех. не изпользования лифта жильцами 2-ого этажа и разбросать оплату на тех,кто действительно пользуется лифтом???
    Такая ситуация не только у нас в доме! пр Правды 8а тоже самое!
    лифт не ходит на 2-ой этаж!? как можно платить за то, что на протяжении 35 лет никак не используется????

  • горожанин
    2008-04-04 12:09:35 Ответить

    ДАЙТЕ СПИСОК ЛИФТОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ РЕМОНТИРОВАИЬ В АПРЕЛЕ! да и в целом в 2008 года, пожалуйста!

  • Днепропетровск
    2008-04-04 10:37:30 Ответить

    Ул. Шолохова, 25, 2 и 6 подъезды — лифты не работают, хотя денег с жильцов собрано немерено официально ЖЭКом и неофициально налом. На что надеяться? Платить никто не будет теперь, пока лифты не заработают. Думаю, что это общее мнение всех «страдальцев» во всех 230 подъздах (а реально — гораздо больше).

  • Наталья
    2008-04-04 10:00:02 Ответить

    переулок Вольный, 5 — лифт работает, но постоянно ломается! его планируют отремонтировать? пусть не капитально, но хотя бы текущим ремонтом!

  • ада
    2008-04-04 09:53:59 Ответить

    хочу списки домов, где будут отремонтированы лифты! Мой в их числе?