Через Новый мост Днепропетровска вводится платный проезд!

01.04.2008 11:34
просмотров
Теперь при переезде через Новый мост автолюбителям города придется заплатить 7,50. Стоимость проезда для маршрутки и крупногабаритного транспорта составит около 12 гривен.

laquo raquo аварий автоматы апреля берега будет будут введет вводится вероятность взиматься внеочередного войдет вопрос временем вырученные года горавтопарка города городом городского дальнейшем дешевле днепр днепринфо днепропетровск донецк достоверных ежедневной заинтересовал значительно известно изготовление исполкома использованы источников категориям киев колесник копеек который кроме кстати левого либо льгота лягут марта маршрутные месяц мнению мост моста мостового мосту намного населения начала несколько новом новый обходиться одессу однако ольга оплата оплате оплаты оплачивать определенным опыт пассажира первым перевозчиков планируется платный плечи подобный подъездных позволит пока покупка полгода полосы правого предоставлена предполагается предприятий проводиться проезд проезда проездных путях работниками работы разделительной рассчитанных расходы ремонту решен решению сбор сбора совета согласно сократить соответственно соответствующему специалистов специалисты специальных средства стало станет стоимость счет такого такой такси талона талонов тариф текущему того увеличится украины установить установки установлены утверждают центральном через шлагбаумы

Главные новости Днепра в Telegram
  • василий
    2009-02-14 22:28:46 Ответить

    практически это на данном этапе развития украины сделать невозможно!

    Да(0)Нет(0)
  • ВВ
    2008-04-02 10:53:03 Ответить

    хорошая шутка

    Да(0)Нет(0)
  • Жека
    2008-04-01 23:46:23 Ответить

    =)))))))))))))))))))) Спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир
    2008-04-01 18:47:53 Ответить

    Ржунимагу!!!!!! С первым апреля!!!!!
    Киев и одесса заинтересовались.......аха ха ха!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Пантелеймон
    2008-04-01 17:48:08 Ответить

    Ага...почитает Горсовет такие новости и действительно придумает подобное...жесть!

    Да(0)Нет(0)
  • Кадрик
    2008-04-01 17:01:07 Ответить

    Клевая шутка. :)))))))))) Хотя изначально повелась: чего еще не придумает наша (..... !!!) власть.

    Да(0)Нет(0)
  • Bob
    2008-04-01 16:32:24 Ответить

    А кто-нибудь подумал, что таким образом можно узнать мнение жителей и в последующем реально ввести такую плату. Потом посмотрим кто смеятся будет.:)))

    Да(0)Нет(0)
  • Bob
    2008-04-01 16:30:04 Ответить

    Ну БЛИН ОБОРЖАТСЯ!

    Да(0)Нет(0)
  • орест пупців
    2008-04-01 16:17:05 Ответить

    з 1 квітня!!! сьгодні вранці нікого не було! :)

    Да(0)Нет(0)
  • Оп-рос
    2008-04-01 16:13:08 Ответить

    Идея несомненно хорошая, только пробки до Новомосковска будут!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Ири-ша
    2008-04-01 15:01:31 Ответить

    С 1 АПРЕЛЯ!!!
    Надо же, созвать 31 марта ВНЕОЧЕРЕДНОЙ совет для вынесения такого решения.......

    Да(0)Нет(0)
  • Димка
    2008-04-01 14:29:32 Ответить

    В Донецке - обязательно платный мост! А на вырученные деньги подвести реку под ним.

    Да(0)Нет(0)
  • DEKK
    2008-04-01 14:06:44 Ответить

    Дамы и господа! Отличный разводд на 1 апреля !!!! Аффтару респект!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Димон
    2008-04-01 13:53:41 Ответить

    Лучше не мост платный делать а дороги ремонтировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А тому кто придумал эту шутку пять балов!!!!!!!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • АЛИСА
    2008-04-01 13:34:22 Ответить

    Это, по всей вероятности, первоапрельская шутка. На проспекте Пправды и так пробка постоянная, как и на въезде на Новый мост впрочем. Это на сколько же повысится проезд в маршрутке для пассажиров? Копеек на 12? Глупо как-то все. Необдуманно. Хотели как лучше, а получилось... как всегда!

    Да(0)Нет(0)
  • РАН
    2008-04-01 13:24:35 Ответить

    Как всегда полумера......... Надо еще уменшить стоимость проезда на маршрутке и увеличить стоимость топлива При этом еще и проблема разделительной полосы исчезнет Вот такой комплексный подход-по нашему!

    Да(0)Нет(0)
  • АБСЕНТ
    2008-04-01 12:40:03 Ответить

    Ганьба

    Да(0)Нет(0)
  • Пантелеймон
    2008-04-01 12:39:10 Ответить

    На первоапрельские шутки не ведусь )))

    Да(0)Нет(0)
  • Add
    2008-04-01 12:20:15 Ответить

    Я предлагаю каждый год 1 апреля вводить по одному новому шлагбауму в центре города! :)

    Да(0)Нет(0)
  • водитель
    2008-04-01 12:18:38 Ответить

    С ума посходили чтоли? Вы представляете какие пробки какие будут в час пик???

    Да(0)Нет(0)
  • Вано
    2008-04-01 12:16:25 Ответить

    Ну хоть так. Разделитель уже давно обещали поставить.

    Да(0)Нет(0)
  • светик
    2008-04-01 12:07:16 Ответить

    Теперь квартирі на правом берегу еще больше подорожают.

    Да(0)Нет(0)
  • krot
    2008-04-01 12:06:38 Ответить

    Да они уже совсем охренели. Мало того, что и так его каждый год ремонтируют (отмывают денежки), так еще и официально деньги собирать будут.

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-04-01 11:42:20 Ответить

    ну ни фига себе...

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь