Через Новый мост Днепропетровска вводится платный проезд!

01.04.2008 11:34
просмотров

Теперь при переезде через Новый мост автолюбителям города придется заплатить 7,50. Стоимость проезда для маршрутки и крупногабаритного транспорта составит около 12 гривен.

laquo raquo аварий автоматы апреля берега будет будут введет вводится вероятность взиматься внеочередного войдет вопрос временем вырученные года горавтопарка города городом городского дальнейшем дешевле днепр днепринфо днепропетровск донецк достоверных ежедневной заинтересовал значительно известно изготовление исполкома использованы источников категориям киев колесник копеек который кроме кстати левого либо льгота лягут марта маршрутные месяц мнению мост моста мостового мосту намного населения начала несколько новом новый обходиться одессу однако ольга оплата оплате оплаты оплачивать определенным опыт пассажира первым перевозчиков планируется платный плечи подобный подъездных позволит пока покупка полгода полосы правого предоставлена предполагается предприятий проводиться проезд проезда проездных путях работниками работы разделительной рассчитанных расходы ремонту решен решению сбор сбора совета согласно сократить соответственно соответствующему специалистов специалисты специальных средства стало станет стоимость счет такого такой такси талона талонов тариф текущему того увеличится украины установить установки установлены утверждают центральном через шлагбаумы

Новости Днепра про Через Новый мост Днепропетровска вводится платный проезд!Русский

Автор:


  • василий
    2009-02-14 22:28:46 Ответить

    практически это на данном этапе развития украины сделать невозможно!

  • ВВ
    2008-04-02 10:53:03 Ответить

    хорошая шутка

  • Жека
    2008-04-01 23:46:23 Ответить

    =)))))))))))))))))))) Спасибо!

  • Владимир
    2008-04-01 18:47:53 Ответить

    Ржунимагу!!!!!! С первым апреля!!!!!
    Киев и одесса заинтересовались…….аха ха ха!!!

  • Пантелеймон
    2008-04-01 17:48:08 Ответить

    Ага…почитает Горсовет такие новости и действительно придумает подобное…жесть!

  • Кадрик
    2008-04-01 17:01:07 Ответить

    Клевая шутка. :)))))))))) Хотя изначально повелась: чего еще не придумает наша (….. !!!) власть.

  • Bob
    2008-04-01 16:32:24 Ответить

    А кто-нибудь подумал, что таким образом можно узнать мнение жителей и в последующем реально ввести такую плату. Потом посмотрим кто смеятся будет.:)))

  • Bob
    2008-04-01 16:30:04 Ответить

    Ну БЛИН ОБОРЖАТСЯ!

  • орест пупців
    2008-04-01 16:17:05 Ответить

    з 1 квітня!!! сьгодні вранці нікого не було! :)

  • Оп-рос
    2008-04-01 16:13:08 Ответить

    Идея несомненно хорошая, только пробки до Новомосковска будут!!!

  • Ири-ша
    2008-04-01 15:01:31 Ответить

    С 1 АПРЕЛЯ!!!
    Надо же, созвать 31 марта ВНЕОЧЕРЕДНОЙ совет для вынесения такого решения…….

  • Димка
    2008-04-01 14:29:32 Ответить

    В Донецке — обязательно платный мост! А на вырученные деньги подвести реку под ним.

  • DEKK
    2008-04-01 14:06:44 Ответить

    Дамы и господа! Отличный разводд на 1 апреля !!!! Аффтару респект!!!!

  • Димон
    2008-04-01 13:53:41 Ответить

    Лучше не мост платный делать а дороги ремонтировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А тому кто придумал эту шутку пять балов!!!!!!!!!!!!

  • АЛИСА
    2008-04-01 13:34:22 Ответить

    Это, по всей вероятности, первоапрельская шутка. На проспекте Пправды и так пробка постоянная, как и на въезде на Новый мост впрочем. Это на сколько же повысится проезд в маршрутке для пассажиров? Копеек на 12? Глупо как-то все. Необдуманно. Хотели как лучше, а получилось… как всегда!

  • РАН
    2008-04-01 13:24:35 Ответить

    Как всегда полумера……… Надо еще уменшить стоимость проезда на маршрутке и увеличить стоимость топлива При этом еще и проблема разделительной полосы исчезнет Вот такой комплексный подход-по нашему!

  • АБСЕНТ
    2008-04-01 12:40:03 Ответить

    Ганьба

  • Пантелеймон
    2008-04-01 12:39:10 Ответить

    На первоапрельские шутки не ведусь )))

  • Add
    2008-04-01 12:20:15 Ответить

    Я предлагаю каждый год 1 апреля вводить по одному новому шлагбауму в центре города! :)

  • водитель
    2008-04-01 12:18:38 Ответить

    С ума посходили чтоли? Вы представляете какие пробки какие будут в час пик???

  • Вано
    2008-04-01 12:16:25 Ответить

    Ну хоть так. Разделитель уже давно обещали поставить.

  • светик
    2008-04-01 12:07:16 Ответить

    Теперь квартирі на правом берегу еще больше подорожают.

  • krot
    2008-04-01 12:06:38 Ответить

    Да они уже совсем охренели. Мало того, что и так его каждый год ремонтируют (отмывают денежки), так еще и официально деньги собирать будут.

  • 2008-04-01 11:42:20 Ответить

    ну ни фига себе…

  • Игорь
    2008-04-01 11:37:23 Ответить

    Это мы так к Евро готовимся

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
5
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
4
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
4
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх