В это смысле неприятно удивил самый популярный и любимый днепропетровцами городской портал gorod.dp.ua, который объявил конкурс на... самую мрачную фотографию городских магистралей.
ппц, много маразматиков на gorod.dp.ua - но в последнее время их городской форум начал напоминать АНТИгородской. Ведь есть люди из других городов и стран, которые могут наткнутся на те фотки мрачных городских магистралей, и навсегда запомнить город Днепропетровск таким
Мы с вами помним, что Днепропетровск это: «...кузница кадров...», «...финансовая столица...», «...не первый, но и не второй...» и просто красивый и любимый город, а стебаться над естественными и вполне ожидаемыми проблемами - нехорошо, господа! Не патриотично как-то!
есть идея, создать альтернативный конкурс "Днепр - современный и красивый город". Ведь дороги это временная и решаемая проблема, и я не хочу чтобы его запомнили в плохом свете)
