По нужде большой и малой

просмотров
18.10.2015 18:47

Как давно вы бегали по городу в поисках туалета для себя или своего ребенка?

Общественные уборные такая же проблема, как и наличие мусорных баков. Конечно, если вы в центре, то благодаря концентрации торговых центров и закусочных, эта проблема не так уж и явна. Можно сходить как платно, так и бесплатно.

Кроме того, если знаешь, где есть офисные помещения и знаешь как туда пройти, считай, что дополнительный бесплатный туалет обеспечен. А если нет?

Стоит немного отойти от центра… Взять к примеру, не такой далекий, но приближенный к центру, район Днепропетровской ОГА и сквера Ленина. Если вам приспичит по нужде, то ближайший туалет вы найдете либо в “Челентано”, либо придется бежать аж до парка Глобы, где в вечерние время туалет далеко не всегда работает.

Об уборных на детских площадках, в большинстве днепропетровских парков и говорить нечего, их там просто нет. Если маленький ребенок может и в памперс, а чадо чуть постарше еще как-то можно умостить под кустиком, то взрослым куда хочешь, туда и девайся.

Печально, что “помеченные” подъезды, лифты, подворотни — это не только вопрос культуры населения. Иногда приходится выбирать либо в штаны, либо в кустики… ну или туда, что поближе.

Так, что товарищи, пока депутаты перед выборами готовы что-то делать для народа, может стоит попросить пару-тройку туалетов?

Новости Днепра про По нужде большой и малойРусский


    Добавить комментарий

    Наверх