Днепропетровцев качает чернуха

просмотров
07.10.2015 15:33

Все же за новостями следят, да? Это сейчас модно – быть в курсе. Самое смешное, те люди, которые еще в прошлом году и слышать о новостях не хотели, сегодня подписаны на всевозможные рассылки. Ведь так появляется шанс одно и то же событие получить обсосанным со всех сторон.

Пробежалась по днепропетровским сайтам, глянула, где что читают и активно ли читают. И оказалось, что чем больше крови в заголовке, тем народу интереснее. Кого-то ограбили – ну такое. Кого-то убили – уже интереснее. Кого-то изнасиловали – вооот, это оно. А если еще ограбили, изнасиловали и убили в одном заголовке, то все, джек пот.

Народ, вы чего? Вся информация идет от пресс-службы милиции, никаких подробностей в тексте не будет, фото тоже. Ни адреса, ни имен. Что вы идете читать? В каком порядке грабили-убивали? Сто раз на дню такие новости пишут, а вы все никак не попривыкаете.

С ДТП все ясно. В новости могут быть и фотки, и видео. Можно сделать себе закладочку, прийти на работу и сотрудникам показать с восторгом восклицая «Гля, как влетел! Во, кошмар, да?!». С убил-ограбил-изнасиловал та же мотивация, или нет? Собираем себе побольше жутких историй, чтоб потом при случае сделать страшные глаза и загадочно шептать «А вот у нас в городе одну девочку, которая ходила вечером…» из серии «А одна девочка расчесала манту…». Милиция информацию дает только о тех случаях, что им удалось раскрыть и делается это только ради самой же милиции: смотрите, дескать, вон какой ужас был, а мы справились, мы работаем, мы не козлы, сотрите надпись с забора.

Новости о подделках радуют опять же без конкретики. «Одно днепропетровское предприятие незаконно подделало столько литров водки, что хватило на отравление целого квартала, но какого – не скажем, травитесь дальше». Милиция не дает информацию, она просто сообщает, что еще функционирует. А люди аки мухи летят на такое г… Лучше б на голых баб уже смотрели, чесслово!

Новости Днепра про Днепропетровцев качает чернухаРусский


    Добавить комментарий

    Наверх