Ремонт смартфонов

521 просмотров
31.03.2016 17:43

В нашем сервисном центре можно отремонтировать смартфон любой модели. Ремонтные работы будут проведены быстро и качественно, и все разбитые или неработающие детали будут заменены новыми.

Обратиться в наш сервисный центр, вы можете по телефонам, указанным на сайте.

Кроме того, для удобства клиентов у нас предусмотрена услуга выезда курьера к вам для того, чтобы забрать устройство. Звоните нам и получите качественный сервис и свой исправный гаджет!

Механические повреждения, даже несильный удар, могут вывести из строя экран телефона. Первый признак того, что дисплей негодный — это белый экран, отсутствие некоторой части изображения, а также наличие темных полос на изображении. Когда требуется ремонт смартфонов, сразу звоните в наш сервисный центр и мастера проведут необходимую диагностику и исправят поломку.

После механического повреждения дисплей можно только заменить, ведь он не подлежит ремонту. Дисплей всегда меняется вместе со стеклом и сенсором, это называется модульной сборкой. Поскольку смартфоны выпускают в различных цветовых вариантах, поэтому модуль нужно подбирать такого же цвета, как и устройство. Обычно в наличии мастерской сервиса есть модули стандартных цветов, поэтому другой цвет необходимо заказывать.

Замена стекла конструктивно не предусмотрена, но при наличии трещин на стекле, все равно нужно менять полностью модуль. С учетом степени повреждения стекла, то есть в зависимости от количества сколов, будет рассчитан срок ремонта. Если меняется модуль, нужно также заменить и кнопку включения.

Замена, а также ремонт кнопки включения выполняется в том случае, если телефон не включается. Так получается при попадании на аппарат жидкости, или в случае механического повреждения кнопки.

 

Закажите ремонт смартфона: (056) 789-43-24

 

smartphones

Новости Днепра про Ремонт смартфоновРусский

Читайте также

Сломанный телевизор – не проблема с мастерами «Компьютерного Цеха»
14.01.2019 10:47

Телевизор, не смотря ни на что, остается очень важной частью…

«Компьютерный цех» поможет сохранить общение с близкими и родными
17.12.2018 09:20

Мы живем в очень активное и динамичное время, в век…

Компьютерный цех на страже вашей техники
05.11.2018 18:06

Ваш любимый девайс сломался, и вы не знаете, к кому…

«Компьютерный Цех» — наиболее вредоносные попытки, способные парализовать компьютерную деятельность
18.10.2018 15:17

Разработка вредоносных эксплойтов – дело выгодное. «Компьютерный Цех» расскажет о…

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх