Новости Днепра про Информация о нас

 

С этого времени более 3000 людей обучались в нашем центре. В настоящее время это самый крупный  в регионе центр по изучению американского варианта английского языка, американской культуры и истории.  У нас в гостях бывают послы США в Украине, атташе по культурным связям с США, координаторы международных программ. Центр представляет культуру  и традиции Украины за рубежом во время летних языковых стажировок в университетах и колледжах США.

  Наш курс был создан на базе языковых программ наших партнеров в США  и успешно интегрирован среди украинских слушателей. Благодаря результативной методике наши студенты получают не только основательные знания, но и удовольствие от изучения английского языка. Образовательный процесс обеспечивают профессиональные преподаватели-лингвисты, большинство из которых обладают международными сертификатами и опытом работы по данной методике. Обучение проводится по самым современным учебным пособиям ведущих специализированных издательств США и Европы, аналогов которых вы не найдете в регионе.

 

 Занятия проводятся  в непринужденной, дружеской обстановке, что позволяет избавиться от языкового барьера и свободно использовать полученные знания в живом общении с носителями языка.

Новости Днепра про Информация о насРусский

Читайте также

Летний английский интенсив для детей
16.05.2019 13:51

Английские летние интенсивы - это короткие, но насыщенные курсы, на…

Украинско-американский лингвистический центр приглашает на курсы английского языка
22.03.2019 18:41

Английский язык - нет повода не выучить!

Украинско-американский лингвистический центр
04.02.2019 09:19

Сейчас уже никто не спорит с необходимостью знания иностранного языка…

Изучение английского языка – это ваша инвестиция в будущее ваше и ваших детей
17.01.2019 11:30

Сейчас все знают, что знать английский - это уже необходимость…

2

Комментарии

Добавить комментарий

Наверх